Настенные декоративные тарелки

Здравствуйте, дорогие друзья!

Одним из основных и самых интересных направлений нашей деятельности является создание настенных декоративных тарелок в технике майолика. Декоративные тарелки ручной работы являются очень ценными и красивыми изделиями. Мы даем своим художникам свободу творчества и они вольны творить на свое усмотрете. Зачастую тарелки получаются просто шедевральными. 
Декоративная тарелка ручной работы "Кот-капитан"Декоративная тарелка ручной работы "Вождь"Декоративная тарелка ручной работы "Сова"Декоративная тарелка ручной работы "Войн"

Почему стоит купить настенную тарелку в технике майолика?

  • Тарелки изготавливаются из качественного сырья. Прочный подвес. Великолепное исполнение.
  • Рисунок не испортится, не выцветет, не сотрется! 
  • Ручная работа всегда ценится и считается эксклюзивной.
  • Большой выбор готовых тарелок, а если слуится, что нет подходящей тарелки, Вы можете воспользоваться услугой "Тарелка на заказ".

Настеннная декоративная тарелки займет достойное место в интерьере вашего дома или станет не забываемым подарком. Разные сюжеты, персонажи, узоры. От простых дешевых до дорогих эксклюзивных.

Одна из наших профессиональных художников Юлия Моисеева детально освоила технику росписи. Ее тарелочки уже обрадывали не одного покупателя. География распространения Юлиных тарелочек: страны СНГ, Канада, Швейцария, Китай и т.д. 
Ниже пример пейзажев по фотографиям национального парка Джаспер (Канада).
Эксклюзивная декоративная настенная тарелка с изображением парка Джаспер (Канада)Эксклюзивная декоративная настенная тарелка с изображением парка Джаспер (Канада)


Где можно купить декоративную тарелку в технике майолика?

Официальный интернет магазин студии Русская майолика всегда имеет в наличии большой аасортимент готовых декоративных тарелок. В случае если Вы не сможете найти подходящую для вас декоративную тарелку, можете воспользоваться услугой "Тарелка на заказ". 
Наше производство находится в Ярославле и мы можем называть себя производителями Ярославской майолики. Наш основной склад находится в Москве для удобства логистики, что позволяет оперативно отправлять изделия покупателю.


Есть ли у тарелки подвес?
Да, у каждой декоративной тарелки, имеется прочный металлический подвес.

Сколько стоят декоративные тарелки?
Цены разные от 250 рублей до 7000 рублей. На любой вкус и кошелек.

С уважением,
Студия Русская майолика